Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Action - «экшен», видео своих спортивных и не только достижений. > Работа с камерами «экшен»
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 08:50   #1
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5
По умолчанию Экшен Камера HP ac150 видео с неё.

Поезд.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Владимир_Спасск, 21.01.2015 в 08:55.
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 02:30   #2
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 768 раз(а) в 504 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Снимать нужно было, ни как не меньше 50fps. И еще, не заметили большое размытое розовое пятно в середине экрана? Похоже на проблему с данной камерой. У меня такое было на HTC HD2 до перепрошивки.
Пятно.jpg
Старый 14.12.2015, 19:07   #3
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5

Розовое пятно ? В начале ? Не особо видно если учесть что солнце с лева в камеру долбит, то нормально за свои 5т.р. пойдёт. Конечно не Gopro !!! А про 50 фпс я что то не понял?

Добавлено через 59 секунд
Возможно баланс белого на автомате не айс справляется.

Последний раз редактировалось Владимир_Спасск, 14.12.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 02:56   #4
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 768 раз(а) в 504 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

С YouTuba: "+Антон Ткачук Более качественно выглядит в максимальном разрешении а не в количестве кадров в секунде !!!!"

То-то и оно, что в динамике, а мчащийся "паровоз", явно не стоит на месте. Чем чаще срабатывает затвор, тем более четким в итоге буде изображение. Это при условии, если не предполагалось обратное. Т.е. умышленное "смазывание" . Я как-то сосульку снимал с капелью, для опыта, с разным fps (12 - 50), правда Canon и со штатива. Так доложу разница существенная именно в четкости. Сразу скажу, что в камере прошивка Magic Lantern, описание есть на форуме.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра