Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Наши Дети > Детский сад
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Детский сад съёмка и монтаж от 3 до 6 лет

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 02:07   #316
grifon71
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 398 сообщениях
grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2

я не знаю что такое освита. я говорю, что как правило - не запрещают. Не хотят идти на конфронтацию с родителями, но при желании я привлеку кучу аргументов о запрете (не съемки, нет) нахождения постороннего человека на мероприятии. допуска от врачей нет на контакт с детьми - раз, в рамках антитеррористической защищенности - вообще можно запретить доступ посторонних в школу - два, съемка посторооних людей без согласие на разглашение персональных данных - три. это навскидку. покопавшись в законах - еще могу найти. школа или садик - это муниципальное или государственное учреждение. правила там устанавливает администрация, а не родители или операторы. родители могут повлиять на принятие решения, не больше. решить снимать не снимать они могут только если мероприятие проводится не в стенах садика или школы. просто как правило администрация не идет на лишнюю конфронтацию, потому что им этого не нужно.
grifon71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 00:13   #317
aosan
ДЕД (мудрый)

Моя видеокамера: Sony DCR-TRV110E, Panasonic HC-V770
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 150 раз(а) в 98 сообщениях
aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)aosan репутация степень-1 (минимальная)

Пришло лето. Пора взяться за новогодний утренник! ))
Наваял стилизацию под немое кино.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Опции темы
Опции просмотра