Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Разное > Работа форума, предложения, замечания
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа форума, предложения, замечания Предложения по работе форума, замечания. Открытие страниц: скорость, отображение и доступность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 15:05   #16
Настя
Модератор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 791 раз(а) в 492 сообщениях
Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Сейчас всё в порядке, спасибо :).
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:43   #17
Миша
Академик

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9Миша репутация степень-9

Что за хакерская атака была? открываю одни вопросительные знаки, я так понял это не только у меня одного. щас вроде всё в норме, спасибо администрации что вернули меня и других в семью
Старый 30.01.2008, 21:49   #18
СанСан
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 619
Поблагодарили 793 раз(а) в 421 сообщениях
СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)СанСан репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Да, днём были какие-то проблемы, одни вопросы.
Сейчас вроде все хорошо.
СанСан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:12   #19
Konsta
Академик

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Konsta репутация степень-1 (минимальная)Konsta репутация степень-1 (минимальная)Konsta репутация степень-1 (минимальная)

Цитата:
Сообщение от Юрий
Если нажать ссылку 1 раз, то откроются Новые Сообщения. Но если нажать еще раз (то есть второй), то какие же они новые, новые уже открывались – хорошо если вообще останутся.

Представьте ситуацию. Не был пару дней на форуме. Накопилось много новых сообщений, но, за 1 раз все прочесть не успел. Прихожу на форум позже и вижу, что и те сообщения, которые не прочел, "потухли". Т.е. в их темы не заходил, но "новизна" анулирована. Неудобно - легко пропустить важное.
Konsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:01   #20
Юрий
Администратор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2 478 раз(а) в 1 434 сообщениях
Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Чем я вам могу помочь?
Форум это программа – так она работает. Используйте методы сохранения или фиксации страницы.
Например я работаю в ОПЕРА 9.5. Открываю страницу ссылкой - Новые Сообщения и вижу все новые вопросы.
Эту страницу использую как исходную. Щелкаю по ссылке придерживая Shift, страница с темой открывается в новой закладе, читаю, отвечаю. Так же открываю вторую, третью страницы, потом лишние и неинтересные закрываю. У меня в ОПЕРА всегда открыто 5-8 закладок. Даже если я выключу компьютер и опять включу, никуда закладки не денутся и вся информация на них сохраняется. Поэтому проблемы утери непрочитанного нет вообще.
Когда я просмотрю все новые сообщения, они для меня уже будут старыми, я опять нажимаю ссылку и вижу совсем новые сообщения.
Все работает четко. Просто надо подстроиться и все будет в порядке.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Юрий за это полезное сообщение:
Konsta (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 17:11   #21
Konsta
Академик

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Konsta репутация степень-1 (минимальная)Konsta репутация степень-1 (минимальная)Konsta репутация степень-1 (минимальная)

Спасибо, Юрий. Написал потому, что на другом форуме на похожем движке была та же проблема, но там ее удалось решить.
Наверное, можно сделать таким образом - для тех, кто в похожей ситуации - рекомендую:
1. Открываю страницу ссылкой - Новые Сообщения
2. Открываю текстовую страницу
3. Правой кнопкой на новой теме - "Копировать ярлык"
4. На текстовой странице - вставить...

Сегодня обнаружил, что эта проблема решена! Спасибо!

Последний раз редактировалось Konsta, 15.02.2008 в 11:45. Причина: Дополнение
Konsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:33   #22
uri
Ученик

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
uri репутация степень-3uri репутация степень-3uri репутация степень-3uri репутация степень-3

А что со временем твориться? У мення разница 7 часов с копейками... Типа сообщение:" Ваше последнее посещениие 15 ч. 24 мин.. Но я точно знаю, что последний раз посещал форум в 22-15. Как это понимать?
uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 01:31   #23
Юрий
Администратор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2 478 раз(а) в 1 434 сообщениях
Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Вверху найдите ссылку – «Мой кабинет», зайдите в свой Кабинет и далее – «Опции».
В Опциях почти в самом низу есть «Опции даты и времени». Установите Часовой пояс.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра