Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Разное > Работа форума, предложения, замечания
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа форума, предложения, замечания Предложения по работе форума, замечания. Открытие страниц: скорость, отображение и доступность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 09:27   #1
igoga
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
igoga репутация степень-1 (минимальная)

Юра,извини!
Даже мысли не было рекламировать.
Когда я только учился, то где-то мне подсказали эти сайты.
И я очень рад , что нашлись в то время такие люди!

У тебя на форуме очень крутые условия :"(Скрытый текст требуется (50 сообщений, у вас 2):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. )".
Может у Вас "Закрытый клуб"?
Юра! Не обижайся! Но так ведь можно многих , которые могли бы здесь прижиться , отвадить от форума.
Когда человек только учится ему любая ссылка в радость.
Просто надо быть демократичней!
Хорошие дела на ВЕРХУ записываются , и будет за них "счастье" , как говорят на некоторых форумах.
Ещё раз извини , что залез в твой монастырь со своим уставом.
С уважением, igoga.
igoga вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо igoga за это полезное сообщение:
alekbell (25.11.2011)
Старый 01.10.2008, 12:48   #2
Настя
Модератор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 791 раз(а) в 492 сообщениях
Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Настя репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Пользователям рекомендуется скрывать ссылки 1-5 сообщениями. Модераторы могут ставить количество сообщений на своё усмотрение.
На Форуме очень мало ссылок, скрытых таким большим количеством сообщений, и, уверяю Вас, там не скрываются гиперважные знания по видеомонтажу, предназначенные для каких-то избранных.
Таким образом от "проходимцев" (случайно зашедших на Форум)защищается более приватная информация, которую хотелось бы поведать несовсем посторонним людям.
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:55   #3
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 471 раз(а) в 291 сообщениях
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

И к тому же любую скрытыю ссылку можно получить от администратора, обратившись к нему в личку. Конечно придется потрудиться объяснить свою настойчивость.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:21   #4
Сергей3
VIP персона

Моя видеокамера: SONY DCR-VX2200E, Sony HXR-NX3
Вы сказали Спасибо: 448
Поблагодарили 2 954 раз(а) в 1 461 сообщениях
Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Вы на форуме уже 2 года, но от Вас нет никакой полезной информации для других пользователей. А раз Вы не делетись ей то чего я должен долится с Вами своей. По скрытому тексту – скрытый текст ставится автором поста на его усмотрение. А постоянных пользователей тоже нужно поощрять хотя бы полезной информацией по 30 – 50 сообщений. Кстати их не так уж много таких сообщений – 2 -3 не более. К примеру если мне нужно поделиться ссылкой на архив с конкретным пользователем и у него к примеру 51 сообщение всего то я и ставлю 50 что бы другие не смогли прочесть. И после как он пост прочитал я как правило данный пост удаляю полностью.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:08   #5
Сергей Иванов
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сергей Иванов репутация степень-1 (минимальная)

Здравствуйте!
А я вот первый день на форуме и хотел бы научиться работать с данными програмами - и тогда принес бы пользу. А как мне научиться если прийдеться преодолевать такой барьер. Писать бессмысленные сообщения? Давать левые советы? Что еще?
Сергей Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:15   #6
Игорь М
VIP персона

Моя видеокамера: Sony Z1
Вы сказали Спасибо: 1 168
Поблагодарили 1 354 раз(а) в 850 сообщениях
Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Игорь М репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Разве у вас нет вопросов.Задавайте-это и будут сообщения.Штук сто с лёту задать можно.
Игорь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:15   #7
Сергей3
VIP персона

Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Сергей Иванов, по скрытый текст посмотрите здесь
http://1vm.ru/forum1/showthread.php?t=713
За бесмыленный набор постов Вы можете получить бан. Наш форум не является халявным и это одна из защит от таких людей. Более того если человек готов поделиться своей информацией или работай то он вправе разчитовать на взаимность, а не на простого читателя форума.
Старый 08.05.2009, 14:25   #8
azovsk
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
azovsk репутация степень-1 (минимальная)

Много шума из ни чего. Многие участники этого форума зарабатывают монтажом на хлеб. Почему они должны раздавать налево и на право информацию, которая помогает им жить? Я редкий пользователь и мне хватает несколько сообщений для открытия основных ссылок. Если я займусь этим конкретнее, то сразу и появятся вопросы, а соответственно и сообщения будут набегать. Это очень правильно. Люди годами накапливали опыт и хотят поделится им с другими кого это действительно интересует. Спасибо им за это. Да и что мешает связаться с самим автором сообщения, если так уже сильно надо? Так что
azovsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:40   #9
Kol
Новичок

Моя видеокамера:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kol репутация степень-1 (минимальная)

Сомневаюсь конечно, что есть такая возможность автоматической установки в настройках сайта, а модераторов не хочется нагружать дополнительно, но все же - нельзя ли для привлечения на сайт пользователей ВРЕМЕННО на определенное время (например на сутки) открывать доступ к ссылкам вновь зарегистрировавшимся новичкам? Ведь окрыленный надеждой нахождения нужных данных и наткнувшись на такое "препятствие" невольно сначала приходит раздражение, ведь даже обсудить, поддержать какую либо из тем невозможно - неизвестно о чем речь! И поделиться не знаешь чем, может о том уже была тема... И не хочется бессмысленных сообщений, они меня самого раздражают... А как быть? Где же ОПЕРАТИВНО взять 10 сообщений, а как предлагается - связываться с автором ссылки или с администратором - только отвлекать народ от дел! А ведь это предложение думаю очень положительно скажется на рейтинге сайта!
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:10   #10
Сергей3
VIP персона

Нашему форуму не нужно любыми спосабами привлекать новых участников. Более того зачем это нужно – это защита от людей которые приходят ради холявы на форум. Человек пришёл и остался на форуме и хочет поделиться со своими наработками а взамен ничего не получит? Он вправе рассчитывать на взаимопомощь.
Старый 12.06.2009, 20:50   #11
Kol
Новичок

Моя видеокамера:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kol репутация степень-1 (минимальная)

Мда, вы меня не совсем поняли, Сергей3

Может я слишком старомоден, но в моем понятии заристрироваться на форуме - это и есть ОСТАТЬСЯ на этом форуме. То есть - зарегистрировался - имеешь право получить доступ к ссылкам. Хочешь продолжать его посещать. Хочешь общаться. И не обязательно что либо писать - достаточно ЧИТАТЬ И ПОЗНАВАТЬ. Но на этом сайте выбран именно такой способ сокрытия ссылок. Приходится конечно с этим мириться, но ведь можно предусмотреть бонусную систему...

Мне непонятна еще Ваша фраза - взамен ничего не получит? Как связаны количество сообщений с пользователем, который установил ограничение на ссылки? Он делится ссылкой и ОБЯЗАН согласно правилам форума поставить ограничение на ссылку. Просто, возможно по каким-то абсолютно различным причинам, никак не связанным с взаимообменом и взаимопомощью, и выставляет то или иное количество сообщений на ссылку... Хотя, видимо, основная мысль такова - отсеять чайников и оставить профессионалов, но что же делать чайникам?... Если только флудить или, как было предложено в предыдущем посте, - задавать вопросы, но не всегда они могут быть вопросами, могут оказаться и флудом...
А вообще-то, раз уж ничего нельзя сделать - на одном, думаю, общеизвестном сайте по видеомонтажу есть специальная "тема-флудиловка" для накоплений сообщений, это ведь тоже хорошо - ведь халявщикам надо "потрудиться", чтобы получить "халявное", а самое главное - не факт, что открывшаяся ссылка окажется тем, что ожидалось.
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:26   #12
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 471 раз(а) в 291 сообщениях
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Уважаемый Kol, может Сергей выразился не совсем понятно, может Вы его не правильно поняли - дело в том, что у нас форум для людей, действительно желающих изучить исскуство видеомонтажа, а не для залетчиков, мы рады всем и новичкам и профессионалам, но иногда люди заходят к нам просто чтобы получить какую-то информацию, добытую немалым потом участниками форума, при этом совершенно не уважая труд форумчан.

Принцип нашего форума - "Получил помощь - помоги остальным нуждающимся в ней".

Нет желания помочь нам? - Вы нам не интересны.
Поможете своими наработками - получите от нас то же самое, причем с лихвой и более.

Даже если Вам нечем поделиться - ничего страшного, просто покажите нам что Вы нуждаетесь в помощи, а не просто: "Привет, меня зовут попка, у вас классный форум".

Мы обычные люди. Как к нам, так и мы к вновьприбывшим.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:43   #13
Юрий
Администратор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2 478 раз(а) в 1 434 сообщениях
Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Кроме сказанного модераторами, хочу отметить, что основная масса ссылок скрыта 0-3 сообщения, а таких которые имеют 10 и боле единицы. Как правило за этими ссылками скрываются ссылки на чужие сайты или сайты конкуренты, где так же имеются файлы справок и другая полезная информация.
К сожалению новички могут убежать по таким ссылкам и забыть где они были до этого, то есть наш форум. Постоянные же члены форума, наоборот, читая информацию в других местах, поделятся ей на нашем форуме. Вот и приходится защищая форум закрывать такие ссылки большим количеством сообщений от "залетных пташек".
И принцип - Ты мне я тебе - лучший из принципов развития форума.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Юрий за это полезное сообщение:
Kol (13.06.2009), PolKan (16.04.2012)
Старый 13.06.2009, 00:11   #14
Сергей3
VIP персона

Простой флуд удаляется без предупреждения, а если это довольно нагло с блокировкой пользователя форума. Кроме того данный раздел «Разное» создан для такого набора если Вы совсем чайник. Но он время от времени чиститься (удаляются сообщения). Так уж это временный доступ и все ровно это Вам не поможет, т.е. все ровно нужно общаться на форуме. Не нужно создавать бессмысленные темы, достаточно отвечать на вопросы других участников – не все из них Асы своего дело, можно вполне помощь им или поделиться своим вариантом.
Старый 18.06.2009, 01:14   #15
Glazgo
Постоялец

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)Glazgo репутация степень-1 (минимальная)

Цитата:
Сообщение от Kol
на одном, думаю, общеизвестном сайте по видеомонтажу есть специальная "тема-флудиловка" для накоплений сообщений

Это заблуждение. Эта тема создана одним "самым умным" и другие такие же хитрые чего там только не пишут....Но количество сообщений не начисляется. Во флудилке работают только благодарности.
Glazgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра