Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Наши Дети > Детский сад
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Детский сад съёмка и монтаж от 3 до 6 лет

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 16:04   #76
dekabr4
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
dekabr4 репутация степень-1 (минимальная)

Всем здрасте. Хочу составить фильм про осенний праздник в садике. Может что подскажите?

Добавлено через 1 минуту
На этой недели снимал в саду праздник ,,осенние картинки ''. В начале снял фасад детского сада, участки и все что есть интересное на них. Оформил этот клип Фуражом рамочка в виде листиков. Под музыку минусовку из детской тематики

Добавлено через 4 минуты
Профессиональные операторы считают видеосъемку детей одним из самых сложных видов работы. За исключением, пожалуй, съемки младенцев - те, как правило, ведут себя достаточно спокойно и уж точно не носятся из угла в угол. Дети непосредственны и очень подвижны, с ними всегда нужно быть начеку и держать камеру в боевой готовности. Детей на празднике сложно снимать еще и потому, что взрослый человек в два-три раза выше ребенка. При общении с детьми, работе с крупным планом, приходится присаживаться на корточки.

Добавлено через 42 секунды
Профессиональные операторы считают видеосъемку детей одним из самых сложных видов работы. За исключением, пожалуй, съемки младенцев - те, как правило, ведут себя достаточно спокойно и уж точно не носятся из угла в угол. Дети непосредственны и очень подвижны, с ними всегда нужно быть начеку и держать камеру в боевой готовности. Детей на празднике сложно снимать еще и потому, что взрослый человек в два-три раза выше ребенка. При общении с детьми, работе с крупным планом, приходится присаживаться на корточки.

Добавлено через 4 минуты
Кстати говоря, этому гораздо больше способствует присутствие не чужого дяди или тети с видеокамерой, а мамы, папы или другого родственника с привычным, домашним аппаратом - дети чувствуют себя раскованнее, не стесняются направленного на них объектива, и довольно быстро вообще забывают о том, что ведется съемка (впрочем, подобное часто происходит и в присутствии оператора со стороны - это вопрос времени).

Последний раз редактировалось dekabr4, 13.12.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
dekabr4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:33   #77
soroka
Новичок

Моя видеокамера:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
soroka репутация степень-1 (минимальная)

Мы снимали в садике праздник осени, диск сделали так, в начале нашли фото с осенью старались, чтобы были места нашего города, потом немного фото с территории садика, участки и сам садик, все фото менялись переходами под песню "Осень милая шуршит", после вставили как детки собираются на утренник под песню "Осень-золотой листопад", потом сам утренник, вырезая только не большие нюансы, делая плавный переход, а после утренника, вставили как они дуреют в группе под песню "Наш любимый детский сад". Родителям очень понравилось. Это была наша первая работа, после этого все просят снимать каждый утренник.
soroka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:49   #78
tata3939
Новичок

Моя видеокамера:
tata3939 репутация степень-1 (минимальная)

Очень много полезных советов, всем большое спасибо! Опять пора Осени, есть у кого-нибудь листик с глазками "мультяшный" на альфе?
tata3939 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:51   #79
Plazma
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 2
Plazma репутация степень-1 (минимальная)

Лично я перед самым началом съемки утреника снимаю лица родителей крупным планом на перебивки и во время самого утреника когда расссаживаются дети по местам тоже есть возможность наснимать перебивок,во время самого утреника когда идет подготовка к следующему действию можно наснимать перебивок лиц детей,получается очень забавно

Последний раз редактировалось Сергей3, 04.07.2014 в 02:04. Причина: реклама сайта
Plazma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра