Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Разное > Работа форума, предложения, замечания
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа форума, предложения, замечания Предложения по работе форума, замечания. Открытие страниц: скорость, отображение и доступность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 20:21   #16
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 770 раз(а) в 505 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

А если меню сделано на флеше и вся навигация, тогда как? И про спиллинг (проверка правописания): для Opera 9.хх можно скачать этот блок вот ссылка:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Dushman, 10.06.2009 в 21:59.
Dushman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:43   #17
Юрий
Администратор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2 478 раз(а) в 1 434 сообщениях
Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Если сайт сделан на Флеш, то Турбо можно отключить. В этом то и удобство, надо включил, не надо - выключил, а трафик уже экономится, для многих это очень актуально.
Идея Турбо сравнима с автомобилем. Зачем ехать все время на первой передаче, полезно и другую включить, чтобы побыстрее доехать до нужного места.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:37   #18
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 471 раз(а) в 291 сообщениях
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Цитата:
Сообщение от Юрий
grifon71 А слова подчеркнуты, потому, что не установлена проверка русского языка, ее надо скачать через – Настройки. И все будет работать. У меня все отлично проверяется.

не понял. через какие настройки качать проверку орфографии? только что установил 10-ю версию у меня все слова подчеркнуты.

и еще: при включенном режиме турбо не могу цитировать сообщения, турбо говорит, что такой странички нет.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:45   #19
Dushman
ADMIN

Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

В окне где пишешь, правой кнопкой жми на пустом поле и закачай Русский словарь. Далее выбираешь в проверке орфографии Русскии. И турбо отключает выполнение скриптов, картинки и флеш, я ей не пользуюсь - сплошной гимор.

Последний раз редактировалось Dushman, 27.09.2009 в 22:47.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dushman за это полезное сообщение:
ivannovik (16.11.2009), Вячеслав (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 14:44   #20
Dushman
ADMIN

И ещё, обратите внимание на Apple "Safri". Приятно удивил браузер, зайдите на сайт Apple и посмотрите. Работает шустро, есть спилинг. Единственное что не очень - это нет выпадающего списка посещённых страниц. Только открываются при вводе адреса, как подсказка.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Dushman, 28.09.2009 в 14:49.
Этот пользователь сказал Спасибо Dushman за это полезное сообщение:
Вячеслав (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 17:37   #21
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Цитата:
Сообщение от Dushman
Единственное что не очень - это нет выпадающего списка посещённых страниц.[/b]

так для этого есть кнопка "история"

Ой, речь наверно идет о сафари, а я все про оперу.
качаю, ща глянем.

еще не докачал, но на сайте программы написано
Цитата:
Поиск с помощью Cover Flow

С Cover Flow вы сможете просмотреть посещённые сайты и закладки в полноэкранном режиме. Пролистав их, вы легко найдёте нужный сайт — так же, как обложки в iTunes.

Последний раз редактировалось Вячеслав, 28.09.2009 в 17:41.
Старый 28.09.2009, 19:01   #22
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:

чёй-то я пока не в восторге. кроме красоты никаких приимуществ не заметил. наверно это от незнания программы.

попробую сравнить с оперой
1. сама программа грузится очень долго, почти как фотошоп.
2. при запуске помнит только адреса вкладок, но не их картинки (скрины). на закрузку скринов для вкладок уходит довольно-таки много времени. видимо прога кеширует все посещенные сайты, чтобы потом мигом их открывать. Вот тут у меня возникли сомнения насчет скорости программы. Нафига мне кешировать всю стопку вкладок если я собираюсь посетить только один сайт.
3. вкладки по мере их запоминания все время смещаются вниз, а мне хотелось бы, чтобы все сайты лежали строго в определенных мною вкладках (как в опере). наверно это где-то настраивается, но я пока не знаю.

продолжаем знакомиться с новым софтом...
Старый 28.09.2009, 20:56   #23
Dushman
ADMIN

Это всё настраивается. И вкладки и очерёдность. Просто сначала надо удалить всё что там по их разумению важное. И начинать лучше с домашней страницы или пустой. Вот прямо сейчас специально переключился на Сафари и грузится быстро и работает. Но в основном пользуюсь Опера, потому-что почтовый клиент у меня её.

Последний раз редактировалось Dushman, 28.09.2009 в 21:11.
Старый 29.09.2009, 18:36   #24
Юрий
Администратор

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2 478 раз(а) в 1 434 сообщениях
Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Юрий репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Нашел как настроить Оперу на быстрое открытие страниц без белой пустой страницы ....
Набираем в адресной строке - opera:config - попадаем в настройки Оперы.
Заходим на закладку Extensions и отмечаем галочкой пункт - Delayed Script Execution.
Это отложит выполнение скриптов, сначала загрузится страница, а потом выполнятся скрипты.
Не забудьте нажать - Сохранить.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Юрий за это полезное сообщение:
ivannovik (16.11.2009), Stalker (30.09.2009), Вячеслав (29.09.2009)
Старый 20.10.2010, 15:30   #25
Koyot
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Koyot репутация степень-1 (минимальная)

Opera AC 3.7 очень хорошоший браузер
Koyot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:22   #26
grifon71
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 398 сообщениях
grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2grifon71 репутация степень-2

Опера 11 бета уже доступна...
grifon71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра