Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Разное > Работа форума, предложения, замечания
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа форума, предложения, замечания Предложения по работе форума, замечания. Открытие страниц: скорость, отображение и доступность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 01:03   #16
Yurkov
Постоялец

Моя видеокамера: SONY PJ 790 E
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Yurkov репутация степень-1 (минимальная)

То что "запомнить" то Я знаю. Нажимаю на "форум" и мне - Добро пожаловать Yurkov, нажимаю на Главную и сразу Я - Гость. В "Мой кабинет" доступ есть. Я на Опере, зашёл с Хрома та же история... Как будто "форум" и "главная страница" это разные сайты. Начинаю снова регистрироваться под этим же Ником но уже мне на электронную почту уже никаких писем о регистрации не идёт....
Yurkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:05   #17
Сергей3
VIP персона

Моя видеокамера: SONY DCR-VX2200E, Sony HXR-NX3
Вы сказали Спасибо: 448
Поблагодарили 2 952 раз(а) в 1 460 сообщениях
Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Сергей3 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Под одним и тем же ником не возможно зарегистрироваться дважды. А так же форум не даст использовать один и тот же эл. адрес для двух разных регистраций.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:19   #18
slon29
Модератор

Моя видеокамера: Canon 5d Mark II
Вы сказали Спасибо: 927
Поблагодарили 321 раз(а) в 212 сообщениях
slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)slon29 репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Попробуйте зайти с другого комьпьютера -я думаю что у вас проблема в ОС , у меня както так было и именно с этим форумом почемуто -пришлось дважды востанавливать доступ, пока не переустановил систему (нужно было по другой причине)!
Старый 04.02.2013, 08:55   #19
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 768 раз(а) в 504 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Главная страница форума и главная страница сайта - это разные страницы. Регистрация на форуме не равна регистрации на главной странице сайта. Вся информация на сайте в открытом доступе и по-этому регистрация для его просмотра не нужна.

А кто "всегда гость", включите прием cookie.

Последний раз редактировалось Dushman, 04.02.2013 в 11:33. Причина: Пояснение
Dushman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dushman за это полезное сообщение:
slon29 (04.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:42   #20
Yurkov
Постоялец

Моя видеокамера: SONY PJ 790 E
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Yurkov репутация степень-1 (минимальная)

Спасибо что отвечаете на мои вопросы. Зашёл с другого компа, на главной странице Я так же анонимный пользователь а на форуме всё в порядке: Добро пожаловать Yurkov. Форум работает этого достаточно.
Yurkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 07:22   #21
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5

Походив по форуму не обнаружил практически ни чего связанног с экшен камерами !!! Тема достаточно актуальная. Много народу бегает по соседним форумам ! А у нас нет ни чего. Предлагаю создать раздел (Экшен камеры) в котором надо сделать подразделы Монтажки под экшен камеры проблемы и т.д. В связи приобретением данной камеры уже есть много вопросов и ответов именно у меня. Я думаю и другие пользователи и гости будут рады этим актуальным темам.
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:54   #22
Dushman
ADMIN

Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Надо посмотреть. В монтаже разницы нет, в съемке - да. Но все связано со стабилизацией, а это опять упирается в монтаж.
Старый 20.01.2015, 10:29   #23
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 471 раз(а) в 291 сообщениях
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Кроме проблем стабилизации в этой теме можно обсуждать достоинства и недостатки различных моделей камер. Многим пригодится даже банальный обзор той или иной камеры. Например у меня знакомый уже год бегает с китайской мыльницей за 100$ и думает что это GoPro. Возможно он не один такой на белом свете)))
Поддерживаю идею с открытием темы. Только нужно её как-то раскрутить. Кто возьмется?
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:55   #24
Dushman
ADMIN

Пробуем! Смотрим, пишем!
http://1vm.ru/forum1/forumdisplay.php?f=108
Старый 20.01.2015, 18:50   #25
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5

Отлично , какраз и займусь данной темой !!!
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра