Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Обмен опытом > Съёмка
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Съёмка Работа с видеокамерами, съёмка, настройка, советы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 16:27   #106
Кристобаль
ДЕД (мудрый)

Моя видеокамера: Panasonic AG-AC 160
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 321 раз(а) в 186 сообщениях
Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)Кристобаль репутация степень-1 (минимальная)

Цитата:
Сообщение от SAN-SAN
На работе сухой закон. Пью, только воду (правда, воду беру с собой). Про еду на свадьбе. Лучше собой иметь всегда шоколадный батончик. Перебивает аппетит. Так делают спецназовцы, когда задание по времени и условиям нет времени покушать. Ещё лучше, когда батончик витаминизированный (купить можно в аптеке). Ваше здоровье в ваших руках.

Точно! НАШЕ здоровье в НАШИХ руках.
Питание на свадьбе должно быть полноценное - салат, горячее и вода.
После пары лет питания шоколадными батончиками по два вечера в течение сезона ЖЕЛУДОК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РЕМОНТ.
И на съемки уже придется возить не батончик, а термос с диетической кашкой, потому что ОСТРОЕ-ЖАРЕНОЕ-СОЛЕНОЕ-И-СЛАДКОЕ будет противопоказано из-за резких резей в желудке.
Кристобаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:23   #107
lisa72
Свой в доску

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
lisa72 репутация степень-1 (минимальная)

Цитата:
Сообщение от AKonsultant
Я считаю, что работа - есть работа... Бухать только в выходные! А лучше вообще не бухать!

Это сто процентов. А вот чисто по человечиски, то работников нужно кормить. Ведь съемка(в моем случае начинается 8 утра, и мои бутеры с чайком или летом одна минералка( потому что оч. жарко) не в счет ближе к вечеру, это целый день на ногах и с голоду уже упасть можно, а банкеты и салют у нас до 23 часов, потом пока домой доползешь-сдохнуть можно. А пить на съемках я не пью-работа есть работа))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кристобаль
Точно! НАШЕ здоровье в НАШИХ руках.
Питание на свадьбе должно быть полноценное - салат, горячее и вода.
После пары лет питания шоколадными батончиками по два вечера в течение сезона ЖЕЛУДОК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РЕМОНТ.
И на съемки уже придется возить не батончик, а термос с диетической кашкой, потому что ОСТРОЕ-ЖАРЕНОЕ-СОЛЕНОЕ-И-СЛАДКОЕ будет противопоказано из-за резких резей в желудке.

Время покушать есть, хотябы в 6-7 часов вечера как в последнем моем случае. И все. Ты способен еще 6 часов снимать. Даже когда тебя покормят в 3 часа, то до конца съемки(23 часа) я тоже способна прожить на воде.

Добавлено через 8 минут
Мы ведем съемки двумя камерами, тоесть для заказчика два лишних рта-хуже пистолета, бывало на пачке сока проводили 15 часов, бывало кормили до отвала и еще с собой давали пакет с едой и спиртным(если люди из деревни и банкет в каком нить клубе), а теперь при заказе просто предупреждаем заказчика что часов в 17 нам нужно по бутеру, так как свои давно съедины, и по стакану чая (а кампот?)

Последний раз редактировалось lisa72, 14.11.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
lisa72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:19   #108
Plazma
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Plazma репутация степень-1 (минимальная)

у нас принято кормить на свадьбе операторов,ди джея и тамаду.да и вообще я считаю так...нас создала природа так... мы не можем обходиться без еды(а ведь съемка свадьбы бывает по 15-18 часов в день)тем более когда вокруг все едят... Этот момент обговаривается при встрече с заказчиком
Plazma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:55   #109
stasboy63
Свой в доску

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 1
stasboy63 репутация степень-1 (минимальная)

В любой ситуации надо оставаться человеком и не терять свое достоинство.
stasboy63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:15   #110
malov1
Новичок

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 0
malov1 репутация степень-1 (минимальная)

Кормить никто никого не обязан, но чисто по человечески, каждый наниматель понимает, что и музыкантам, и тамаде , и оператору желательно дать возможность в поцессе мероприятия подкрепиться, т.к. даже исполнение песен голодного музыканта отличается от сытого и т.д. Насчёт бухать или не бухать на съёмке, это вопрос здоровья, профессионализма и принципа каждого. Я вот лично 15 лет снимал, много всего и всякого, и свадьба для меня была - шабашка, и я всегда, с удовольствием там вмазывал с молодыми, с их родителями, со знакомыми ( моими, просто город не очень большой, а я не последний парень). Ну естесственно всё в пределах разумного, типа наедаться до порросячьего визга, не желательно, типа может повредить и карьере, и здоровью, и оборудованию! А в остальном почиму бы и нет? Я свадеб 300 наверно снял, и там нормально припивал и всё гуд было. Всем удачи на работе и в творчестве!
malov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 13:00   #111
Oleg82
Новичок

Моя видеокамера:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oleg82 репутация степень-1 (минимальная)

Я считаю, что так называемые работодатели должны понимать, что проводя съёмку целый день тратишь много сил и энергии. Поэтому, нам тоже нужен перерыв на обед. А выпивать или нет, дело уже индивидуальное.
Oleg82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:47   #112
Sergio777
Новичок

Моя видеокамера:
Sergio777 репутация степень-1 (минимальная)

Крепкие напитки на работе - зло!
Sergio777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра