Видеомонтаж    
  Г л а в н а я Раздел Обучение  Ваш   а к к а у н т  Ф а й л ы  С с ы л к и  Ф о р у м  Т О П   10

Вернуться   Видеомонтаж > Разное > СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН
Справка Пользователи Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН Все о телефонах - Музыка в телефоне, картинки; настройка и обмен опытом.

Результаты опроса: Какая у вас операционная система телефона или мобильного девайса.
Android 2 100,00%
Apple iOS 0 0%
BlackBerry‎ 0 0%
Symbian 0 0%
Windows CE 0 0%
Другая 1 50,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 07:48   #1
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5
По умолчанию Смартфоны на Android

Давайте обсудим новые возможности мобильного монтажа ( и не только монтажа) на этих новых устройствах Android.

Добавлено через 28 минут
ADOBE CREATIVE CLOUD
Ваше творчество всегда с вами.

Воспользуйтесь широкими возможностями настольных приложений, таких как Photoshop CC и Illustrator CC, на вашем смартфоне или планшетном ПК благодаря совершенно новым мобильным приложениям. Фиксируйте цвета и любые интересные объекты, создавайте эскизы и рисунки, редактируйте фотографии и выполняйте монтаж видеороликов — все это прямо на вашем мобильном устройстве. Ваш профиль Creative Cloud позволяет перенести ресурсы в приложения для настольных ПК или мобильных устройств, обеспечивая непрерывный творческий процесс.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Владимир_Спасск, 11.01.2015 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:59   #2
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 467 раз(а) в 287 сообщениях
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Цитата:
Сообщение от Владимир_Спасск
Давайте обсудим новые возможности мобильного монтажа ( и не только монтажа) на этих новых устройствах Android.

К сожалению я не смогу поддержать эту интересную тему, т.к. я не монтирую на мобильных устройствах, но хотелось бы обсудить целесообразность такого монтажа. Никакого стёба, абсолютно серьезно спрашиваю - в каких случаях может понадобится мобильный монтаж и нужен ли он вообще? Думаю если мы получим ответ на этот вопрос, то можно продолжить разговор и о возможностях.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:18   #3
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 764 раз(а) в 503 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Слава, целесообразность только в том, чтобы подрезать видео и выложить в сеть. Благо интернет присутствует почти повсеместно. Вот я сейчас в Словакии и наблюдал в кафе на горе (горнолыжный спуск), как народ занимается сбором клипа секунд на тридцать. Есть второй вариант, но он совсем не отличается от обычного монтажа. Смысл в том, чтобы комфортно просматривать видео на мобильных устройствах. Развитие облачных технологий ведет к тому, что монтировать можно через cloud с нескольких устройств, находящихся в разных точках. Как-то так, я понимаю.
Старый 13.01.2015, 10:14   #4
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:
Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Вячеслав репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

Я думал о подрезке отснятого видео и выкладывании в интернет, но для этого если не ошибаюсь бывают обычные, примитивные "резалки". А вот монтаж клипа на 30 секунд - уже серьезно.
Видимо я слишком погряз в промышленном монтаже и такие вольности как экстримальный монтаж на природе для меня дикость. Время не стоит на месте, походу придется осваивать и эту область искусства.
Этот пользователь сказал Спасибо Вячеслав за это полезное сообщение:
СанСан (20.01.2015)
Старый 19.01.2015, 07:05   #5
Владимир_Спасск
Академик

Моя видеокамера: Sony FX1000
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5Владимир_Спасск репутация степень-5

А я пока кроме как развлечения и хобби (монтажа) не рассматриваю ,хотя ктото уже пользуется предварительным монтажом на мобильнике. На моей работе есть определённое количество свободного времени которое я использую для развиття в данном направлении.Находясь далеко от дома можно сделать простой монтаж прям на смартофоне дабы мощности предостаточно 4 ядра по 1.500 мгц. А больше меня заинтересовала такая возможнось. Совместимость с Premiere Pro
Хотите использовать созданные видеоролики в дальнейшей работе? Отправьте их из Premiere Clip в Premiere Pro, чтобы приступить к монтажу при помощи передовых инструментов для работы с видео. Что весьма удобно в моём случае , при себе есть смартфон в нём файлы длы предворительного монтажа приходиш домой синхронизируешь с премьером доводиш доконца уже в нём !!! Соответственно и вывод конвертация хотя можно и в смарте но в менее качественном формате. Но цена приобретения данной программы меня останавливает.
Владимир_Спасск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:18   #6
Вячеслав
VIP персона

Моя видеокамера:

Неее, ребята, извините, ну не могу заставить себя отнестись серьезно к такому способу монтажа. Если нужно быстро и оперативно - возьми с собой ноут. Не хочешь ноут - значит не сильно уж и надо. А в смартфоне, как не крути - баловство да и только.
ИМХО.
Этот пользователь сказал Спасибо Вячеслав за это полезное сообщение:
СанСан (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 15:56   #7
Dushman
ADMIN

Моя видеокамера: Canon 60D
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 764 раз(а) в 503 сообщениях
Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)Dushman репутация степень-10 (ВЫСШАЯ)

На планшетах экран побольше, чем на кпк, но пальце-тыкательный монтаж - тоже на по мне.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра